сон - вопрос №68707

здравствуйте. Мне приснился сон. Я гуляла и поранила ноги. Мне девушка одна решилась помочь, говорит пошли домой сделаю уколы. Мы пошли, она сделала уколы.перебинтовала ноги и дала мне в руки книгу.я нечайно ударила себе по зубу! Он выпал.у меня во сне был шок. Но крови не было. Объясните пожалуйста сон. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон к болезни вашей или близкого человека, в лечнии будет помощь этому человеку.

Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️