жизнь - вопрос №68724

Доброго всем дня! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста была ли у меня соперница в зиму 2009-2010 года? Елена 12.08.1973.Алтайский край, г.Рубцовск. Заранее благодарна всем кто откликнется.

29.03.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Лена, успокойтесь наконец. Нет у вас соперницы и не было. Зачем вы ищите проблему (вернее создаете)  там,  где ее нет? 

1. Если вы хотите сохранить семью, убежать в семейных отношениях от скуки, наполнить ее страстью и эмоциями — тогда вам надо оставив детей у родных, вместе с мужем съездить отдохнуть на пару недель куда -нибудь в восточные страны. Устройте себе романтическую поездку.

2.Если вы ищите повод расстаться с мужем, причем,  виноватым сделать его, то просто подайте на развод. Надо расходиться интеллегентн, аккуратно и корректно. Не забывайте — у вас дети. Ну и  в своем заявлении напишите, что причиной развода, являются измены мужа (коих в реалии не было). Просто задумайтесь и о том, что в суде, вы, как доказательства измен мужа, не представите фразу «мне гадалка сказала». Представтьте как вас одернет судья. Послушайте, как нелепо и смешно будет звучать эта фраза в суде. 

3. Если у вас намечается адлюр, то значит вы ищите повод изменить мужу и вы строите себе защиту на теме «ты меня к этому сам вынудил» (или еще можно говорит («сам такой»). Вот мол, я вся такая белая и пушистая была, а ты из меня своими изменами монстра сделал и в грех толкнут.

Подумайте, Лена, лучше, о хорошем. Например, лето на носу: пора уже  посетить салон красоты и визажиста, сменить имидж (пусть муж и все окружающие в том числе, вас не узнают); заняться фитнесом — фигуру всегда надо держать в форме; обновить гардероб и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

29.03.11
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

от 2100 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store