личная жизнь - вопрос №68728

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я встречу своего мужчину, за которого выйду замуж и создам семью? Вера 30.04.1980г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У Вас просматривается несколько удачных встреч. Одна из них приходится приблизительно на декабрь этого года. Замуж выйдете в 2013-м году. Время, место встречи, описание внешности суженого — в чате и по фото. Консультирую платно, но доступно.

@ SOFIA CHERNAYA