помогите пожалуйста мне нужна ВАША помощь! - вопрос №68737

здравствуйте! три года назад мне стали снится СНЫ в которых покойники из моей семьи оберегают меня от жизненых неприятностей. я делаю все как они сказали и беда обходит меня стороной. бывает и такое когда что то должно случиться что я не могу изменить но я своими родными уже об этом предупреждена. почему они помогают предудреждая только мне? и как уних просить защиты и помощи? как можно их одблагодарить за помощь? зараннее благодарна!

Дополнение автора от 29.03.11 08:42:02

мое имя КАШНЕР НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 22.12.1982 года рождения. СПАСИБО!

Ответы

В них воплощается ваш ангел-хранитель.

✅Настасья Павловна✅