Странный сон - вопрос №68745

Здравствуйте, мне 28 лет. Сегодня приснился очень страннный сон, после которого остался неприятный осадок. Сначала я с компанией (но с кем из своих друзей не помню) отправилась на отдых за город на какую-то базу(пансионат).Ехали на один день, на банкет. Я вместо развлечения там начала мыть посуду за всеми. А потом увидела чашу с грибами и начала есть, съела много(грибы вэтот день на самом деле не ела и вообще не объедалась).Потом, сидя за столом, я увидела как мой знакомый в шутку забрал себе мой телефон и кошелёк. Потом я села в троллейбус, чтобы поехать домой.Там ходила какая-то женщина средних лет, которая ко всем приставала, обнимала и целовала. Я решила выйти пораньше, чтобы не ехать с ней, вышла, а оказалось это был не тролллейбус, а автобус. Стою где-то в лесу, темно, рядом никого, понимаю, что кошелёк и телефон я у знакомого не забрала и что делать не знаю. С этим состоянием страха и растерянности я проснулась.О чём такой сон может говорить? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы хотите всем угодить или быть хорошей в глазах других людей(страх, что о вас будут думать плохо) В этом ваша проблема и люди этим пользуются в вашей реальной жизни.  Хотя по факту,  вы сами позволяете другим пользоваться собой.Во сне это очень хорошо показано. Темно в лесу- вы не видите выхода из данной ситуации, или никогда не обращали внимание на эти факты в своей жизни. Сколько вам лет?  Можете сказать?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон действительно тревожный. Он обещает не самые приятные перемены. Для более точного ответа необходимо фото. Консультирую платно, но доступно.