Энергетический вампир - вопрос №68842

Подскажите пожалуйста, как определить, что человек энергетический вампир? Как ведет себя энергетический вампир? И как правильно с ним себя вести, что бы он не смог забрать энергию?

Лучший ответ по мнению автора

1.«Вампир» чаще всего будет провоцировать Вас на выброс энергии — если в Вашем окружении есть кто-то, кто постоянно провоцирует Вас на раздражение и скандал, значит он «жрет» весь тот негатив, который Вы ему «выбросите». Часто вампиром бывает один из супругов, который провоцирует другого на скандалы.

2.Маленький ребенок может постоянно требовать определенного вида внимания — обнимает, целует — «питается» Вашими положительными эмоциями.

3.После общения с «вампирятами» голова бывает «как пивной котел», начинается «зев», как при нехватке кислорода и хочется спать.

4.Носите в кармане зеркало, отражающей стороной наружу, можете добавить дольку чеснока :-))). Ставьте вокруг себя «защиту» — зеркальная сфера или горящие кресты на расстоянии примерно 1 м от Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Две классические, и наиболее частных модели поведения: попытки вызвать на конфликт, обвиняя, угрожая, ругая, вне зависимости от того, имеется ли основание для этого. Или постоянное нытье, жалобы на проблемы. После общения с вампиром ухудшается самочувствие, человек чувствует себя выжатым, опустошенным, а вампир напротив начинает лучиться довольством. Самый простой метод — не поддаваться на провокации, прерывать контакт. То есть — при попытках втянуть вас в конфликт «Ах-ты-такой-сякой» — спокойно, и с улыбкой соглашаться — да, действительно, такой, сякой, а еще разэтакий. Если после каждого визита лучшей подружки с «тяжелой судьбой» вы сваливаетесь с мигренью — подумайте, а так ли уж нужны вам бесконечные рассказы о бесконечных проблемах, которые подружка не решает, и решать не собирается. Ведь можно найти тему для бесед и поинтереснее:)

Есть способы и другие, более профессиональные, если можно так выразиться. Интересно, могу поделиться по секрету:)

Если вы заметили, что рядом с одним и тем же человеком вам очень тяжело, после любого общения с ним вы «как выжаты лимон» значит этот человек есть энергетический вампир. Люди постоянно «питтающиеся» вашей энергией очень часто встречаются в нашей жизни. Это и ревнивцы и начальники деспоты и прохожие. Им не хватает собственной энергии, поэтому и забирают её из окружающих. Лучшая защита от них это свести к минимум общение, а лучше не общаться. Но если вы волей или не волей сталкиваетесь с ними, тогда лучше не реагировать на их подколки и негативыне высказывания тк вступая с ними в диалог вы выступаете донором энергии.

Добрый вечер. есть простой прием. Выходя из дома, мысленно надевайте на себя «стеклянный или прозрачный зеркальный скафандр» и вам видно всех, и спокойно общаться со всеми будете, а вампирики видят вас, да укусить не смогут и энергии вашей попить. Об стекло (зеркало) зубки свои поломают — ведь стекло даже мысленное, не прокусишь. Можете так же украсить себя декоративной круглой брошью (можно булавкой). Энергитические вампиры, как и любая нечесть округлых форм боятся. А домой придете — сразу под теплый душ: отрицательную энергию смоете и выровните свои энергитические потоки.

Смелости вам. Лидия.

Здравствуйте!

Я спокоен. Я уверен в себе. Я люблю жизнь. Я успешен. Я могу решить любую проблему. Мне нет дела до неурядиц. Я сам хозяин своих эмоций и только я имею власть над ними.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте. Ну совсем запутались если вот так наконсультируетесь то врагов столько наплодите вокруг себя что жизни не рады будете куда не повернетесь везде вампир значит под этой маской находиться враг тот кто хочет вас обокрасть, а это ведь невидимо и все это может быть ложь, а отец лжи это враг. Вот смотрите чем вы вооружаетесь. Вот он вам совет который вы для себя взяли на вооружение. 2.Маленький ребенок может постоянно требовать определенного вида внимания — обнимает, целует — «питается» Вашими положительными эмоциями. Ну а как же не требовать маленькому ребенку внимание, малышу нужна ЛЮБОВЬ от окружающих а допустим что вы есть мама ребенка то что получается что вот если вот так думать то ребенку то что делать вот он есть таков немощен вот подумайте когда маму с ребенком выписывают из роддома то ребенок совсем немощен и ни чего не может ни говорить ни ходить ни сам кушать, только плакать мастер да еще маме работы дать много, но как этот ребенок ЛЮБИТ свою маму ни за что ни на кого ее не поменяет, потому мама все для ребенка это и еда и одежда и утешение и ноги и руки и переводчик и носильщик и все это малыш получает от окружающих ребенка родителей и ближних, а это прежде всего мама есть главный питатель ЛЮБВИ своего ребенка которая с ребенком 24 часа в сутки а так же кто помогает это и муж и дедушки и бабушки может еще кто те кто готов дарить ближнему ЛЮБОВЬ видите тот кто натренирован ЛЮБИТЬ детей тот готов свою ЛЮБОВЬ и другим детям дарить. Видите, какой ребенок вампир. Ребенок просто находиться в немощи и родители и те кто окружает ребенка и ЛЮБИТ его все покрывают немощь ребенка и делятся с ребенком все что имеют а делятся ЛЮБОВЬЮ помогают ребенку выйти из немощи тренируют ходить говорить самому кушать а это ведь труды и много трудов. Мама ведь не бежит от ребенка а наоборот готова за ребенка и жизни не пожалеть. Но этого не требуется потому ребенку нужна ЛЮБОВЬ. Да нужны силы что бы дарить ребенку себе свою ЛЮБОВЬ но БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он родителей и тех кто готов дарить ближнему ЛЮБОВЬ вооружает своим ДАРОМ ЛЮБВИ своей БЛАГОДАТЬЮ что бы родители были сильными и могли дарить то что получили от БОГА а это значит дарить ЛЮБОВЬ а что сказано БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вот она мама и она обладает ДАРОМ ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ которую БОГ имя которому ЛЮБОВЬ подарил маме для того что бы мама могла дарить эту ЛЮБОВЬ а значит самого БОГА для своего немощного ребенка видите не свое отдаем, а отдаем то что дал БОГ ЛЮБОВЬ подарить. Можно так сказать что вот так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ сопровождает немощного ребенка в этом мире через ЛЮБОВЬ родителей. Вот и посмотрите какая забота родителей о ребенке о ближнем о немощном. Вот откуда силы берутся, силы дарить ближнему ЛЮБОВЬ дает БОГ имя которому ЛЮБОВЬ и дается сила в виде ДАРА ЛЮБВИ подарком в виде БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ сам БОГ СВЯТЫЙ ДУХ вселяется в маму в тех кто хочет дарить ЛЮБОВЬ. Видите что покрывает немощь ребенка немощь ближнего все это не наше все это есть ДАР БОЖИЙ. Потому этот источник он не имеет предела как бы вот посмотрите ведь родители дарят свою ЛЮБОВЬ малышу как бы несут немощь почти два в одном на своих плечах и ни чего еще как радуются жизни одна улыбка от ребенка и сил уже столько много что хватает до следующей улыбки. И ведь родители то своего ребенка ведь ЛЮБЯТ всю жизнь и когда ребенок уже взрослый и когда бывает нарвется на страсть но родители отдают самих себя ради счастья своего ЛЮБИМОГО дете и не думают что он есть вампир. Видите каким вы советом вооружаетесь а вы ведь хотите выйти в замуж и иметь детей и вот так начнете думать, то и мужа найти не просто потому что все будут от вас нечто высасывать, ЛЮБОВЬ между двумя она ведь тоже жертвенна ЛЮБИМЫЙ себя жертвует своей ЛЮБИМОЙ а ЛЮБИМАЯ себя жертвует ЛЮБИМОМУ, а что значит жертва это значит надо отдавать себя ЛЮБИМОМУ и без остатка потому видите как надо учиться думать о ближнем, и это ведь не на словах надо сделать жертву это ведь надо отвернуться от той жизни веселой которая была и повернуться к ЛЮБИМОМУ и начать вести умеренный образ жизни направленный что бы себя дарить ЛЮБИМОМУ То видите дети они несут радость а вот если вот так думать что вот он ребенок плачет значит нечто высасывает и хочет погубить то видите все это не правильные думы которые ЛЮБОВЬ в сердце не прибавляют а краду. И вот он другой совет где муж из ЛЮБЯЩЕГО мужа превращается якобы в вампира который хочет вас ограбить и провацирует на выброс некоей энэргии что бы захватить ее. Оно в семье как бывает с переменным успехом то муж в немощи то жена в немощи но видите получается что вот он рядом вампир оказывается если так думать то на корню можно свою семью порушить не правильными думами. Самая главная заповедь из десяти у БОГА это заповедь ЛЮБВИ это вторая ее часть где сказано ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите вот он допустим муж и он сегодня не в настроении его допустим лишили премии понизили в должности и вот он приходит домой то что получается, а получается что жена уже должна покрыть эту немощь своего ЛЮБИМОГО большей ЛЮБОВЬЮ как бы вот он накричал то жена должна стерпеть не дать сдачи все простить не обидеться подставить вторую щеку смириться с таким поведением мужа который отнесся к жене сегодня не по ЛЮБВИ и подумать что вот сегодня он такой а завтра ведь и меня кто нибудь на моей работе может вывести из терпения. Видите надо действовать в таких случаях так как учит БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС по отношению к ближнему если вот он в таком состоянии. Тогда если вот так будешь действовать то уже БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он видит что жена старается сохранить мир с мужем не хочет скандала старается поступить по ЛЮБВИ к мужу, стараеться думать правильно о состоянии мужа, тем самым старается покрыть немощь ЛЮБИМОГО видите вот оно поведение которое позволяет БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ быть рядом с женой и давать ей силы дополнительно на добродетель. Видите и жена получает от БОГА силы БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ и уже ни кто ни чего не ворует потому БОГ имя которому ЛЮБОВЬ возмещает всю недостачу сил и все это дается через ЛЮБЯЩУЮ жену для мужа. А так если послушать такой совет что муж он сегодня вампир то что получается уже надо бежать из дома и от такого мужа и муж он просто не ЛЮБИМЫЙ а он просто вампир который готов проглотить сегодня и это уже враг. Видите вот и все браку быстро конец придет. В сердце сразу становиться много подозрительности неверия, плодятся обиды, страх увеличивается от того что обкрадут, хотя сам ни чего в этом не видимом не понимаешь как все движется, и что он муж так себя ведет и что он это делает специально хотя муж он и не ведает что так можно думать просто у его сегодня настроение такое, видите во всем этом что ведет вот к такому состоянию, к таким помыслам не здоровым и настроению видеть в ближнем вора во всем этом враг находиться. Видите вместо ЛЮБВИ вместо БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ той силы которая покрывает немощь ближнего то вражия сила под разным соусом оказывается вместо БОГА в сердце враг расквартировывается тот кто мир в сердце крадет радость от каждого дня и вообще все крадет и рушит брак. Враг он всегда к погибели ведет потому чего ждать от жизни когда пристроится враг ко всем делам вот в таких мыслях. Потому надо всегда настрой иметь такой что быть готовым ЛЮБИТЬ ближнего. у христиан это называется что настраиваешь себя на выполнение заповеди, потому что даешь зеленый свет что бы БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ. ЭНЭРГИЯ БОГА прямиком транзитом через вас прошла на нуждающегося и страждущего. Вот так надо действовать и так делают христиане и свое не потеряли да еще и ближнему помогли БОГ помог прошел через ваше ЛЮБЯЩЕЕ сердце к нуждающемуся. Это еще говорит что взять немощь ближнего на себя. Если сил не хватает то христиане стараются регулярно принимать ДАР БОЖИЙ регулярно в свое сердце что бы сил хватало на все. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это у христиан есть причащение а еще есть исповедь и покаяние. Потому вот он путь через причащение как пополнить свои запасы если вдруг они истощились или уменьшились. Но можно просто и получить быструю помощь от БОГА, что бы было что дать ближнему, обратиться через молитвы и помощь придет в одно мгновение. Потому вот он еще закон БОЖИЙ есть который он к этому делу тоже относиться ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАЛИ С ТОБОЙ ТО И ТЫ ТАК ПОСТУПАЙ С БЛИЖНИМ. Видите сегодня вот он ближний который обратился к вам и он вот такой немощный и вы сегодня ему помогли своим вниманием не отвернулись от его проблем просто выслушали, да вам было не просто это сделать потому что пришлось положить свои труды, но надо знать что завтра можем оказаться на его месте каждый из нас. Потому если поможешь выслушаешь, подаришь свое время ближнему свое внимание, свою улыбку значит подаришь ЛЮБОВЬ свою то можешь завтра рассчитывать что и вам подарится такая же ЛЮБОВЬ через другово ближнего. Когда готов помогать ближнему когда в сердце будет много ЛЮБВИ а значит много БОГА то уже в каждом ближнем можно видеть самого БОГ имя которому ЛЮБОВЬ. Тогда уже ближний когда смотришь на его глазами ЛЮБВИ глазами БОГА то он уже не вор он просто тот кто нуждается в вашей помощи и вы просто та которая готова помочь ближнему. Видите если будете видеть ближнего глазами БОГА то уже вас кругом будут окружать те кто вам готов помогать и дарить ЛЮБОВЬ потому вы их такими видите они это вам и подарят. А кто в них видит вампиров то им уже надо бояться их нет не их а врага который пристроился в сердце в помыслах не правильных думах о ближнем, хотя видите, одни и те же ближние и вот он есть когда в сердце смотрящего на ближнего есть все хорошо то хорошо и получаешь как бы его еще не знаешь но уже хочешь его ЛЮБИТЬ так как советует БОГ, и вот если в сердце непорядок то что ждешь от ближнего а это то что он якобы обкрадет он вампир, то и получишь, как бы сам заказал себе вампира сам и получи вот такое настроение зев голова не в порядке и другой негатив. Потому не зеркало надо в кармане носить а надо быть носителем БОГА имя которому ЛЮБОВЬ носителем ИИСУСА ХРИСТА и эта ЛЮБОВЬ а в ЛЮБВИ сам БОГ должна быть в сердце тогда ни чего не надо бояться. ВЫ ВСЕХ ЛЮБИТЕ И ВАС ВСЕ ЛЮБЯТ ТОГДА И МИР В СЕРДЦЕ БУДЕТ И РАДОСТЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ И СЧАСТЬЕ ОНО БУДЕТ ВАС СОПРОВОЖДАТЬ. Простите. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

мы все частично вампиры) если Вам плохо или неприятно с этим человеком отстраняйтесь от него и скрестите руки и ноги или по возможности. Вампиру нужны ваши чувства, сделайте так чтобы он их не получил)