истрия квартиры - вопрос №68846

Скажите пожалуйста где я могу узнать об истории квартиры. Кто был собственником кооперативной квартиры с самого начала Какие документы я должна представить?

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете взять справку о бывших собственниках в БТИ города. Ранее до 1997 года этот орган осуществлял регистрацию прав собственности на недвижимость. С 1997 года, если такие сведения содержатся в реестре прав на недвижимое имущество-Вы вправе получить их в органе, осуществляющем государственную регистрацию прав, путем подачи запроса.