Сновидение - вопрос №68871

Всю ночь во сне бегала от пуль, перемахивала ногой через огромные заборы, ложилась на землю, а потом меня поднимал какой-то молодой человек, прижимал к себе. Потом видела, что мою маленькую девочку, беру её на руки и сижу на каком-то празднике. Как истолковать данный сон?

Дополнение автора от 29.03.11 17:34:23

Уважаемые эксперты, желающие ответить, меня интересует значение сна, а не то какие у меня там каналы закрыты, открыты, заперты))

Лучший ответ по мнению автора

В реальной жизни Вам возможно предстоит неприятный разговор, придется столкнуться с выбором лучшего из худшего. Дело, в котором вы уверены, будет исполняться с препятствиями. Но Вы устраните преграды на пути к осуществлению намеченной цели. Все завершится благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит об улучшении жизненной ситуации, скоро произойдет у вас радостное событие.

Вам не хватает любви. Возможно, перекрыт канал любовных чувств.