КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ И КОМУ ВЕРИТЬ - вопрос №68889

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, прожила с мужем 20 лет, 2 детей, предал, выгнала, тяжело. ЧТО ДАЛЬШЕ

Лучший ответ по мнению автора

Самое главное не держитте зла, обид, ненависти, желчи на него. Это лишь для того чтоб вы не развили у себя внутренних болячек. Ведь все болезни от негатива нашего. Простив и отпустив, почувствовав лекгость вы сами поймете чего вам дальше хочется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от того что хотите вернуть мужа или отомстить или найти силы дальше жить. пишите в личку обсудим