дети - вопрос №68937

Девочка София 28.03.2009года рождения, плохие приметы в день рождения и после, сбудутся ли они? что делать, чтобы не сбылись?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Время для исправления судьбы еще есть. Нужен талисман. Обращайтесь в чат

Могут сбыться. Необходима корректировка судьбы. Подскажу, что делать, чтобы не сбылись.

Нужно смотреть по фото, так не скажешь. но опасность какая то видна.