не хочу жить - вопрос №68965

Я не хочу жить. Поястоянно даже когда у меня есть настроение желание умереть присуствуется… так уже около 2 лет… Я не знаю, что со мной. У меня в жизни всё хорошо, нет проблем. Что-то внутри есть такое, что тянет меня вниз, что мешает мне постоянно, от чего мне плохо… Я не знаю, что и почему… Я просто постоянно думаю осмерти и не хочу жить. Меня зовут Екатерина Олейник Александровна, мне 16 лет. Родилась 10 апреля 1994 года. Приймите пожалуйста это серьёзно, потому-что я не знаю к кому мне обратиться и что делать с этим… Помогите мне пожалуйста. Может на мне есть порча, на мне уже что-то такое было в детстве… Мне родители рассказывали… Может погадайте… А может что-то смогут подсказать психологи… Только приймите это нормально… Я сначала думала, что это может возраст такой или что-то ещё… Но у меня всё хорошо… А со мной что-то не то… Я Вас очень прошу..

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Уважаемая Екатерина!

Сложно даже сказать хотелось бы конечно в в личку!

На вас негативная программа которая давняя… её нужно срочно снимать!!!

Срочно!!! Повторюсь это программа работает на вас… и в дальнейшем… приведёт к трагедии!!!

Пришлите мне ваше фото я посмотрю БЕСПЛАТНО!!!!

Определю, а дальше решим что делать!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте на вас  сглаз .