Семейное право - вопрос №68973

Здравствуйте Уважаемые адвокаты! У меня вот такой вопрос: Могу ли я, будучи отцом ребенка (ребенку 1г.9м.)и живя в гражданском браке, ограничить или запретить в законном порядке мало знакомому человеку, а именно подруге моей гражданской жены, в общении с ребенком, так как я не очень ей доверяю?! Зарание огромное спасибо! С Уважение, Валерий.

Лучший ответ по мнению автора

Если суд сочтет доводы ваши обоснованными, то запретить можете АБСОЛЮТНО ВСЕМ!!!!

Без суда можете запретить чужим (не родственникам).

Но кто и как это будет контролировать?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете запретить общаться  со всеми кроме матери, бабушки и дедушки!