Отдых - вопрос №69004

Доброе время суток уважаемые эксперты! очень интересует вопрос… Хотим в этом году я (Ирина,31.08.1980г.рожд, родилась где-то в районе 1часа ночи, родилась и проживаю в Яросл.обл, г.Ростов) с мужем (Олег,20.09.1974 г.рожд, родился в Киргизии, с.Беловодское, сейчас проживает в Яросл.обл, г.Ростов)и с детьми съездить отдохнуть.Теряемся куда съездить, где у нас лучше пройдёт отдых? На самолёте в жаркие страны типа Турции? на югв Краснодарский край на своей машине? или же нам вообще в этом году никуда не стоит ездить, а провести время на природе недалеко от дома? Очень интересует ваше мнение, посоветуйте пожалуйста, если стоит поехать, то как пройдёт наша поездка и в какое время года лучше её спланировать? Может в этой поездке нам стоит чего-то опасаться? Очень ждём ответа!!! Заранее благодарны..

Ответы

Доброй ночи, Ирина

мне подсказывают, что выводы вы уже сделали и правильные, но им сопротивляетесь, не решаетесь. И выбор этот — заграница. Где вполне благоприятные перспективы. Возможностей вам)!

добрый вечер. выбирайте самолет!) (кстати, если есть возможность, то лучше Кипр, а не Турция. останетесь довольны).

Ириночка лучше вам всё же поехать в Турцию, вы останетесь довольны отдыхом. Ехать лучше в мае-июне.

Крым (ЮБК) и заграница это не ваш отдых в этом году. Самое благоприятное это Краснодарский край. Самый лучший отпуск у вас будет с середины июля до конца августа.