очень важно!!!! - вопрос №69014

скажите пожалуйста, когда я встречу  свою вторую половинку… как скоро это произойдет, и при каких обстоятельствах… диляра 29 08 1979 заранее благодарю за ответ))))))

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

В этом году будет встреча человека с которым можно связать жизнь и создать крепкую семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

va, nado izbavitsja ot staroj ljubvi. do etogo ni4ego ne vijdet.

vam, nado izbavitsja ot staroj ljubvi. do etogo ni4ego ne vijdet.