Даты рождения - вопрос №69018

Какие шансы на близость. Я 24.06.1981 г.рож., мужчина 18.11.1972 г.рож. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

bolshie. budte smelee, karti sovetujut prinjat iniciativu na sebja:)

Татьяна! Близость бывает разная 9душевная, интимная). Если речь идет об интимных отношениях, то вероятность их слишком мала.

Татьяна, вы можете вступить с мужчиной в связь.Но вы не будете у него единственной, к сожалению.