что это может быть? - вопрос №69045

приснился сон… ко мне приклеивались животные… разные… я их не могла оторвать… и не понимала, что происходит… где бы я не находилась, то там были различные мелкие животные и они приклеивались, как клейка лента… что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Сон предвещает необычные события или известия, которыебудут волновать Вас также, как и вид этих животных во сне. Конечно, неплохо было бы вспомнить какие именно животные, какого цвета, как они себя вели по отношению к Вам во сне.