Учёба - вопрос №69070

Здравствуйте уважаемые эксперты, я в расстеряности, скажите пожалуйста стоит ли менять место учёбы или специальность? 10.10.1994(11:50) заранее спасибо!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вам очень нелегко сейчас, но место учебы однозначно менять не нужно-это ваши страхи.А вот если вы поменяете специальность(да, это возможно, но уже не в этом году)-то эти изменения будут иметь благотворное влияние на ваше будущее.Только-меняйте обдуманно)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Место учебы стоит оставить. Обратите внимание на свои интересы. Возможно еще стоит освоить какие то навыки ЧЕГО ПРОСИТ ДУША.

Правильных решений!

Я бы вам посоветовала изменить учебное заведение и специальность.