ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ - вопрос №69108

Дорогие эксперты.Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж? Знакома я уже с будущим мужем? Анна(30.04.1984) ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Оглядитесь вокруг — уже сейчас есть возможность составить пару. В начале следующего года еще будет знакомство. Оба варианта могут привести к замужеству. Счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данное время вы не знакомы со своим будущим супругом. Встреча состоиться в 2013 году. Это будет человек которгого стоит ждать

✅Настасья Павловна✅