Странный сон. - вопрос №69162

Сегодня видела такой странный сон.Растолкуйте пожалуйста, к чему всё это? Вижу типо оружейного склада, там парень с девушкой(не знакомые мне)занимаются любовью.Потом эту девушку убили какие то люди, парень это спрятался под кровать, а я это вижу всё со стороны.К чему всё это.И ещё видела не знакомую просторную, светлую комнату, что я в ней нахожусь.Спасибо огромное за растолкование сна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ваш сон значит, что Вы несмотря на неприятные события которые могут произойти рядом с Вами -

В БЕЗОПАСНОСТИ! И Вы знаете где и у кого искать поддрежку (комната).

Здравствуйте!

Не убивайте в себе женственность!