Негатив - вопрос №69168

Здравствуйте! Как можно самому снять с себя негатив?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смотря какой негатив. Какие виды не слишком критических воздействий можно снять и самостоятельно — от принятия душа до молитв, медитаций, церковных  обрядов. Что то серьезное — предоставьте мастеру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. лучше, чтобы это делал мастер. если нужна помощь — обращайтесь!.

Здравствуйте. Если не практикуете, то самостоятельно это не делается.