как похудеть...? - вопрос №69197

Здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите как мне быстро похудеть… мой рост 157, вес 85 кг. Заранее огромное спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Элен! Конечно ставить вопрос о том как похудеть БЫСТРО здесь нельзя! Но вы можете похудеть на несколько килограммов за 2-3 недели! Конечно моим указанием для похудения будет спорт, а если точнее фитнес. 30 минут занятий дома или в спортивном зале помогут вам подтянуть форму. Если вы пойдёте в фитнес-клуб то там вам помогут инструктора, которые выслушают ваши пожелания и скорее всего посоветуют позаниматься групповыми занятиями. Если же вы не хотите посещать зал, то вам надо поделать любые упражнения на пресс и стараться потреблять только правильную пищу, желательно употреблять до 14:00 пищу в которой мало углеводов и больше белков, на время диеты откажитесь от чипсов, сухарей, газировки, фаст-фуда. Ешьте салаты и яичницу, употребляйте только чистую воду, желательно бутилированную!

Надеюсь я вам смог хоть чем-то помочь!!!

Здравствуйте Элен.

Похудеть очень быстро можно только с помощью жестких диет, но нужно ли это вам? Так как после таких диет страдает весь организм и порой избавившись от нужных Вам кг вы приобретаете кучу болячек, а после когда бросаете сидеть на диетах, Вы опять набираете эти кг.

Все делать нужно нормально, постепенно и не спеша. Даже если Вы будете в день уделять по 30 минут небольшим физическим упражнениям Вы также можете похудеть.

А также кушать меньше мучного, хлеба и сахара.

Советую Вам посетить форум, а также почитать сайт Екатерины Миримановой. Которая выпустила ряд книг и сама похудела на 60кг за 1,5 года  не мучая себя всевозможными диетами.

Долго скажите Вы? Зато без всяких последствий и уже несколько лет она держит свой вес который хотела получить.

Сайт: mirimanova.ru

Одна из самых частых ошибок – желание мгновенно похудеть, не учитывая того, что лишний вес набирается годами. Многие пытаются резко ограничить себя в еде или голодать. Не стоит этого делать.  Организм в таких случаях начинает защищаться, замедляется обмен веществ, чтобы сэкономить запасы на случай экстремальных условий. В результате когда голодовка окончится, вес растет.

Не надо мучить себя диетами, старайтесь разогнать свой обмен веществ с помощью правильного питания. Чаще всего проблема лишнего веса возникает в результате переедания, которое вредно так же, как и голодание. Питаться надо умеренно и качественно. Уменьшайте порции еды (ешьте из маленькой пиалки) и вы похудеете быстрее.

Успехов вам!

Здравствуйте, Элен!

Я могу Вам помочь стать более стройной, скорректировать Ваш вес, убрать лишние кг., но не  быстро, зато надолго, возможно навсегда. Если верите в волшебные пилюли, то это не ко мне. Если нет, тогда зайдите на мой профиль, ознакомьтесь, готовы работать серьезно, милости прошу, обращайтесь.