возможна ли такая реакция??? - вопрос №69221

здравстуйте.подскажите-может ли быть такая реакция?-дело в том что моя девушка девственница.ей 18лет.жаловалась месяц назад на головокружение.прошла полностью гинекологическоеобследование-узи и прочие анализы-все отлично!!! затем из за головокружения уже раза 3 теряла сознание.сдавала анализ крови и т.д… вроде бы низкий гемоглобин! но мой вопрос в следующем.когда мы первый раз при обмороке вызвали ей скору.-ей поставили в вену укол и в этот моментона почувствовала в области половых путей какую то теплоту.позже зайдя в ванную она обнаружила на плавочках выделение=коричневого цвета-кк это бывает, обьяснила она мне-в конце месячных! больше не было такого! через дня 2 она пошла сдавать анализ на сахар-тоже с вены.и после этого -тоже такое же произошло!!! может ли быть такая реакция?? хотя мо моему очень странно! но ведь и по гинекологии нет ничего-все хорошо! плюс еще и девственница!!! подскажите что может быть?? они сейчас на протяжении 2-3 дней у нее… и только раз в день-примерно днем раз маленько… и все!!! подскажите какие могут быть предположения и возможно рекомендации.большое спасибо!!! с уважением, Антон

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон!

Ессли у Вашей девушки имеются кровянистые выделения вне menses, а значит ациклическое кровотечение, я бы взял эит выделения на цитологическое исследование и цитологи дали бы мне ответ, что это!!! Возможно, это эндометрийподобные клетки, возможно-цитограмма воспаления и т.д.

УЗИ многово не видит, а цитограмма-ответственный метод диагностики!!!

Что вводила скорая Вашей девушке??? Возможно глюкозу с аскорбинкой, возможно спазмолитики(магнезию-станет тепло), возможно хлористый кальций-вообще кинет в жар! Но мы не знаем, что они вводили!!!

Почему выделения соответствовали уколам, потому, что из-за испуга сокращались мышцы, а маточка тоже мышечный орган!!!

Так, что нужно не гадать, а смотреть ответ цитограммы! Если какие-нибудь распальцованые корифеи не захотят брать цитологию, обратитесь к заведующей женской консультации!!! Но цитология нужно брать при этих коричневых  выделениях или мазок будет неинформативен!

На анемию обратите особенное внимание_анемия-это симптом!!! Нужно находить причину и устранять её!!!

С уважением!