ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - вопрос №69241

Добрый вечеp!.. Меня зовут Наталья(22.11.1983)у меня есть молодой человек, его зовут Хосам(07.11.1979)Мы вместе уже 1.5 года.Скажите пожалуйста, какое будущее в наших отношениях? Выйду ли я за него замуж? Заранее большое спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вряд ли вы выйдете за него замуж. Отношения могут продлиться еще какое-то время от года до полутора, потом сами собою сойдут на нет.

Очень всё зыбко. Замужество с ним у вас не будет.