родители и дети - вопрос №69255

как уговорить роддителей отпустить тебя на дискотеку до 5 утра?

Ответы

 Вы забыли написать сколько Вам лет, это не маловажно. Плюс еще — какие у Вас взаимоотношения с родителями.

Доброго Вам вечера, Ксения!

Чтобы ответить на вопрос, необходимо знать сколько Вам лет. Так что уточните, пожалуйста, свой возраст, договорились.

Добрый ночь, Ксения.

Скажу вцелом:

1. Получить доверие. Поднять им настроение приятным подарком или чем-либо еще.

2. Вызвать чувство вины. (не буду говорить как. вдруг они прочитают мой ответ и смогут понять что вы ими манипулируете)

3. Показать, что на дискотеке до 5 утра вы найдете массу полезного. Например мужчину с машиной, квартирой, деньгами и мозгами (хотя последнее врядли, ибо очень редко такое встречается на дискотеках до 5 утра).

4. Пообещать что пить и употреблять наркотики вы не будете. Пообещайте сначала себе, а потом им. Ваши родители все равно понимают, что вы туда не танцевать идете, но ваша задача наглядно показать, что вы хозяйка не только своей голове но и другим частям тела.

5. Сказать в какое время вы будете дома и как доберетесь.

6. Подумайте действительно ли вам нужно идти в загон для пьяных, накуренных баранов, 50% которых знают не по наслышке о действии разных наркотиков.

7. Если нужно — Одевайтесь и идите.

Если вам не разрешают — повторите процедуры. Вероятно вы либо не получили доверия, либо вызвали слишком мало чувства вины.

Конечно же есть и другие способы подката к родителям, но нужно знать более детально поведение ваших родителей.

Желаю терпения вашим родителям, они о вас заботятся всё-таки.

С уважением, Александр Гросс.