красота - вопрос №69267

 елена 18.11.1966.как можно улучшить женский магнетизм

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена!

Для усиления своего женского магнетизма Вам необходимо как минимум те же стадии, что и при обычных косметических процедурах:

  • «чистка», дабы снять весь негатив, который может снижать Вашу привлекательность. Это можно сравнить с гигиеной — необходимо подобную процедуру проходить хотя бы раз в год;
  • внутренняя работа над собой, дающая Вам собственную уверенность в своих силах (её, судя по вопросу, недостаёт);
  • работа внешняя, то есть помощь мастера.

Если надумаете — обращайтесь в чат, сможем обсудить все варианты и добиться желаемого.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть специальный магический ритуал. После его проведения Ваша привлекательность возрастет многократно.

Есть масса способов — от активизации своей женской энергии, балансировки чакр, особенно сексуальной и сердечной до рунескриптов на привлекательность и транслирование идеальности:)