Мужчины - вопрос №69337

Как затащить мужчину в постель?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

))))))))))))))))). Доброе утро. вы хоть, извините, сами поняли, что написали? Представьте, что кто -то ( а этот кто-то может вам быть противен до омерзения) хочет затащить вас в постель. И какие чувства и ощущения вы испытаете. Затащить можно хоть кого и хоть куда. Вопросы в другом: зачем это делать против воли человека? что это вам даст? будет ли от этой постели счастлив тот, кого вы туда затащили? Думаю вам надо поставить перед собой другую цель:  что  и как мне изменить в себе, чтоб ЭТОТ МУЖЧИНА САМ ПЫТАЛСЯ ПРИГЛАСИТЬ МЕНЯ В СВОЮ ПОСТЕЛЬ.

Так что мудрости вам. Лидия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В чью постель?

Зачем лично Вам это надо?

Какая Вам выгода от того, что он окажется в чьей-то постели?

Сколько Вы готовы заплатить за то, чтобы он там оказался?

Вас давно посещают такие мысли?

Может быть вам лучше к психиатру, а не к психологу?

А Вы уверены, что это действительно «любовные отношения»?

Ну, а с другой стороны, затащить не сложно, просто берете и тащите, тащите, делов-то...

Милая женщина. (А я очень надеюсь, что вы женщина)

Если я дам публичную технологию затаскивания в постель, то вероятно вашего мужчину утащат. Это довольно ценная информация, которая универсальна.

Почитайте мой профиль, мои ответы женщинам со сходными вопросами и обращайтесь. Я проведу с вами незабываемую работу, которая позволит вам в будущем не только использовать мужчин в постельном режиме, но и в подарочном и многих других.

С уважением, Александр Гросс.

Доброго утра!

Вы имеете ввиду мужчин вообще или какого то конкретного. Иногда мужчину проще затащить в постель, чем потом его оттуда выгнать. Так что подумайте, оно Вам надо!

Подпоить его немного.