Практика - вопрос №69360

Доброе утро! Мне нужно пройти практику. Моему ребёнку год и 10 мес. Сколько часов в неделю я могу отрабатывать? Всего 3 недели. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Действующи законодательством не урегулирован вопрос о длительности прохождения производственной практики, мы можете согласовать ее продолжительность с руководством, сославшись на ребенка, я думаю, проблемы не возникнет.