БРАК - вопрос №69420

Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж, я уже планирую это, получится ли у меня, сколько будет детей, и счастливый ли брак будет ???? София 12.09.1984г. рождена утром между 6и 8 часами, в подмосковье г. Пушкино, Заранее благодарна.

Ответы

 У вас с браком будет задержка. Какое-то время вы будете просто общаться, возможно, что даже попробуете жить гражданским браком.Но это не ваша судьба и вы это сами поймёте. Встреча со своей судьбой у вас будет в 28 лет. Брак стабильный и детки будут.