Странная линия жизни... - вопрос №69428

Линия жизни была раньше обычная, начиналась у указательного и огибала большой палец, сейчас идет наискосок к краю ладони вилкой, а нижняя «бывшая» ее часть почти исчезла. Не могу найти ни в одной книге, что бы это могло значить??

Дополнение автора от 31.03.11 10:51:58
31.03.1989. Жанна. Воронеж

Дополнение автора от 31.03.11 14:13:25
На правой руке такое, на левой начинается совместно с линией сердца, огибает большой палец, двойная, но отсутствует кусок.

Ответы

В дополнении нужно знать какую руку вы смотрите.

Неонила