устала - вопрос №69472

здравствуйте! у меня черная полоса??? нет нормальных отношений… определенности с мужчиной которого люблю, работа не устраивает… с ребенком проблемы… опускаются руки… когда же будут просветы?? хочется опоры мужской, нормальной… очень тяжело марально все переносить и даже опереться не накого.

что меня ждет дальше?

спасибо кто не оставит без внимания, а может и поможет консультацией...(платить нечем)сложный период у меня

я елена 14 06 1986год

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

конечно вам желательно недельку отдохнуть от всего… которого любите мужчину это не ваш человек… просветы будут через месяц… через три менсяца окончательно избавитесь от своих проблем! храни вас господь))))))))

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA