Как прервать беременность( задержка в 2-3 дня)? - вопрос №69483

Здравствуйте, мне 25, неделю назад с молодым человеком решили пропробовать ППА. Между каждым разом он пользовался душем, я следила чтобы «никуда ничего не попало».

Но проблема в том, что 30 должны были начаться месячные, правда у меня цикл «гуляет» с разницей в 3 дня. Но я уже сейчас переживаю, что может быть беременность. Так как живот как перед месячными не тянет,признаков никаких обычных нет.

Как прервать(даже если нет, то перестраховаться) на таком сроке?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Сколько мы уже говорили на эту тему, первый раз ППА-эффективен, а потом сперматозоиды остаются в канале(уретре) мужчины и вводятся в Вас!!!

Вакуум аспирация(или, как она ещё называется-искуственная регуляция menses цикла)делается до 20 дней задержки!!! Но, анализы нужно начинать сдавать уже сейчас!!!

С уважением.