Зависимость наркомании - вопрос №69508

как избавиться от зависимости наркомании.

Ответы

Здравствуйте Евгения. Прежде всего необходимо желание зависимого человека избавится от этой зависимости. Плюс, конечно помощь специалистов наркологов и психологов.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Евгения Георгиевна!

Если Вы сами наркозависимы, то Вам следует обратиться к эксперту, просмотрите профили, выберите эксперта, работающего с зависимостями. Если Вы интересуетесь этим с целью помочь кому либо, тогда должна вас огорчить, для того, чтобы оказать помощь наркозависимому человеку, необходимо его желание избавиться от зависимости, к сожалению, только так.

Лечебное голодание по Брегу и медитации. Изоляция от социума. Лучше в компании наставника лечащего.

Здравствуйте.

Здесь я разместил обзор существующих способов лечения наркомании:

http://psihologist.ucoz.ru/publ/obzor_sposobov_lechenija_narkomanii/1-1-0-8

Обратившись за помощью к специалистам, которые занимаются этими проблемами.