отпуск - вопрос №69525

Здравствуйте! Я отработал 6 месяцев на работе и пошел в отпуск на 2 недели, сейчас я еще отработал 6 месяцев и собрался идти в отпуск еще на 2 недели, но бухгалтер сказала что она уже оплатила мне отпуск за месяц в первый раз, хотя заработная плата у нас не оклад, а сколько заработаешь (каждый месяц по разному), может ли бытьтак, как она говорит? И что мне в этом случаи делать? Спасибо!!!

Ответы

Добрый день, валерий.

Вам надо сходить к бухгалтеру и пусть она Вам покажет начисление на отпусканые, если она выплатила Вам отпускные заранее, то это ее ошибка, она может Вас только попросить вернуть деньги, иначе, требуйте перерасчет на отпускные, на то они и бухгалтерия, что у них есть все бумажки, пусть покажет, где Вы получили отпускные, это Ваше право. В случае отказа со стороны бухгалтера, обратитись к гл. бухгалтеру.

Возникнут вопросы по статьям, обратитесь в категорию вопросов ЮРИСПЮДЕНЦИЯ.

С уважением Марина Алексеевна.