Судьба - вопрос №69528

Здравствуйте эксперты! Уже около 5 лет после развода немогу создать семью. Надоело одиночество хочу любить и быть любимой. Подскажите когда у меня будет счастливая семья, брат или сестра сыну? Спасибо заранее. Татьяна 31.07.1978

31.03.11
6 ответов

Ответы

Здравствуйте да конечно обретете! То что было в прошлом это был ваш опыт, произошло  освобождение от всего ненужного: связей, знакомств,.Новые выгодные знакомства ожидают вас в этом году .

31.03.11
Добрый день, Татьяна!Уже в апреле месяце у  вас есть высокая вероятность новых отношений, вам придется принять их как они есть, т.е. решать будете не вы, все решат за вас.
31.03.11

Здравствуйте, ТатьянаБлижайшее знакомство состоится в апреле-мае -идет образ высокого худощавого мужчины.

В августе у вас будет еще одно знакомство, которое со временем может перерасти во что-то большее.В конце года вы уже будете иметь представление о серьезности намерений данного партнера и возможно, что примете решение о совместной жизни или заключении брака.

 

31.03.11

Здравствуйте!

Знакомство видно скоро, на замужество можете расчитывать в следующем году. Вероятно пока познакомитесь и будете встречаться............

31.03.11

Знакомство с мужчиной вас ожидает в  конце мая, он будет старше вас на 3-5 лет.  Рождение ребенка выходит на 2013 год, мальчик. Всему свое время дорогая Татьяна.

31.03.11

Будет обязательно в 2013 году!!!

08.04.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store