Начинаю жизнь с чистого листа - вопрос №69535

Уважаемые эксперты, так сложилось, начинаю свою жизнь с чистого листа, встречу ли я и когда своего мужчину, с которым будут взаимные чувства и я наконец-то обрету спокойствие и гармонию в измученной душе. Марина 30.12.1977 Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Значит, все-таки решились на вариант «клин-клином»? В ответ на ваш нынешний вопрос выпала руна ХАГАЛАЗ — не слишком хорошая руна — руна разрушения, но иногда в гадании она означает «Расчистка места для грядущих перемен».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, не обессудьте-пишу, что вижу.Вы сейчас вся в раздрайве, клубок измученных противоречий.В вас происходит глубокая внутренняя борьба после каких-то потрясений прошлого.В ближайшем будующем вы успокоитесь, наведете порядок в душе и-на какое-то время станете самодостаточной женщиной, будете заниматься собой и своим уголком.В этом году и в 2012 вы не встретите мужчину-но не потому, что должны быть одиноки по жизни, а потому, что сначала будете приходить в себя, а потом восстанавливаться и пытаться разобраться, а что же вы в самом деле хотите.И вот только потом-долгожданная встреча.И-заслуженная и осмысленная.Счастья вам.