подруга - вопрос №69576

Добрый день! Скажите пожалуйста, почему я на протежении более 10 лет вижу подругу во сне очень часто(хотя я ее сама не вспоминаю), мы с ней давно не общаемся.Подруга Евгения 08.08.82, я Алия 17.01.82.Спасибо, надеюсь на ваш ответ, для меня это очень важно!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здраствуйте, Ваш сон указывает на незавершенность отношений. Просто позвоните ей или открытку отправьте — вероятно этого будет достаточно

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали