судьба - вопрос №69580

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я Павел,13.04.80г.р. Мне очень не везет в жизни. Много травм, аварий, судебных разбирательств.Может у меня есть порча или судьба у меня такая несчастная? Подскажите, пожалуйста, как мне наладить мою жизнь, найти нормальную работу. Заранее благодарю...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Павел!Порчи на вас никакой нет, а вот по поводу судьбы вы правы, но выход есть всегда.По поводу работы, попробуйте освоить что-то, что вам нравиться, но вы ранее никогда этим не занимались, естественно в рамках закона, а то расплата не заставит себя долго ждать.Удачи Вам, и если имеются вопросы пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте !

Уважаемый Павел!

Скорее всего на вас наложена негативная программа!

Для более точного ответа, нужно чтоб вы мне прислали ваше фото!

я посмотрю БЕСПЛАТНО! Определю что и как, а дальше ваше решение!

жду вас!

Павел! На вас нет негатива никагого уровня.

Чтобы наладить вашу жизнь, нужно пересмотреть свои взгляды и мировозрения. и тогда у вас все наладится. Окружающее нас вокруг это отражение нас самих.