уходя он оставил подарки - вопрос №69622

Хотелось бы спросить, уходя от меня мой ЛМ оставил всё, что я ему дарила за нашу совиестную жизнь. Почему он это сделал?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Я могу только предположить. Он таким способом дает Вам понять, что ему от Вас ничего не нужно, и даже память о Вас ему не нужна. На сколько искренне он это делает — другой вопрос, ответ на который предполагает более подробные сведения о вашей ситуации.

Доброго Вам вечера!

Не зная подробностей Вашего расставания можно только предполагать: хотел сделать Вам больно; обидеть тем, что Вы ничего для него не значили, и Ваши подарки тоже; просто не захотел забрать; оставил Вам как напоминание о себе; как повод за ними вернуться. Но мы же не гадалки и не экстрасенсы, так что если хотите узнать, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.