как взыскать? - вопрос №69634

ув.юристы.подскажите как можно поступить в данной ситуации.БМ 10 месяцев не платил алименты, потом начал оплачивать, но только ту сумму алименты, которую установил суд тогда, долг который образовался по его вине категорически не желает оплачивать. присуждена не устойка из за образовавшейся задолжности.не хочет выплачивать ни задолжность ни не устойку.что можно сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Теребите судебных приставов, чтобы они «вытряхивали» долг по алиментам и неустойку, ограничивали выезд должника за границу, арестовывали имущество и т.п. Работайте с приставами.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.