Какое оно...моё будущее??? Подскажите, пожалуйста!!! - вопрос №69646

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь. Помогите, пожалуйста, узнать ответы, на давно волнующие и не дающие покоя вопросы. Как-то всё серо в жизни, что очень пугает. Выйду ли замуж и когда, будет ли брак счастливым, будут ли дети, когда и сколько? Что в дальнейшем с работой и со здоровьем? Будет ли когда-то своё жильё? И ещё очень быхолелось узнать, ждёт ли нас что-то в будущем с человеком по имени Maik, его дата рождения 14.06.1973, место рождения Германия, Веймар. Меня зовут Светлана, 29 лет, 01.01.1982, рождена в 7.30 утра в Липецкой обл., г. Лебедянь. Заранее благодарна за ответ. С уважением, Светлана

3 ответа

Здраствуйте! В личной жизни глобальных перемен, к сожалению, в этом году не вижу.Вы в поиске. В плане работы прогноз более позитивный. Есть перспективы. Если хотие сменить работу, сейчас хороше время для этого. Тут все неплохо и стабильно.Со здоровьем больших проблем не будет. Некоторая слаюость к осени. Пберегите себя от физ.нагрузок, позаботьтесь о себе.Для этой рубрики у Вас много вопросов. Это полноценная консультация в чате. Удачи Вам

Светлана выпала карта негатива.

Будущее закрыто.

ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО, ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ.

НУЖНО ПОЧИСТИТЬСЯ И ДОМ ТОЖЕ.

ХРАНИ ВАС БОГ!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.