налог за обучение - вопрос №69660

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я вернуть налог за обучение в полном объёме, если в3-х чеках из 4-х в графе плательщик указано фио моей мамы, а в одном моё? и что для этого нужно? я ведь официально работаю и деньги то были мои! Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вашей маме нужно обратиться в налоговую инспекцию за предоставлением налогового вычета. нужно представить квитанции об оплате.

С уважением,
Виктор Безруков.

Здравствуйте.

Вам потребуется УВЯЗАТЬ мамины платежи с оплатной вашего обучения. Мало-ли за что гражданин переводит деньги в учебное заведение.

Может мебель поломал и теперь покрывает ущерб....

Если совет моего коллеги вам не поможет, то обратитесь в учебное заведение.

Пусть они дадут официальную справку о поступлении денег от кого и за кого.

Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.