Ничего не понимаю - вопрос №69665

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Прошу вас помочь мне разобраться в поведении одного молодого человека. Когда-то он меня очень сильно любил, но я не предавала этому значения, но тем не менее, хорошо с ним общалась ( у меня была стадия «звезды», о чём сейчас очень жалею). И вышло так, что мы просто поменялись местами. Я его люблю, причём безумно… (он обэтом знает), но! То он говорит, что между нами ничего быть не может, то в любви признаётся. Я даже не знаю, как на это реагировать и что это может означать? Да, и когда я завожу первая с ним разговор( не важно о чём), то в твет какая-то грубость и безразличие… А потом внезапно становится другим, интересуется, как у меня дела и разговор может продолжаться часами.

Скажите, пожалуйста, как это всё понять? Заранее, большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи!

Вы с МЧ играете в кошки-мышки, то Вы убегаете, он ловит, то наоборот. А своим изменчивым поведением, он может быть хочет дать вам прочувствовать то, что не так давно испытывал сам, а вот зачем он это делает, с какой целью, из того, что Вы описали не совсем понятно. Хотите обсудить, заходите в чат. Удачи!