часы - вопрос №69666

Здравствуйте! месяц назад купил часы, потом они стали останавливаться, то идут, то не идут, отвез в ремонт по гарантии, когда забрал они работали, через пару часов снова стали останавливаться, в гарантийном талоне написали что дефект не обнаружен, собираюсь еще раз отвезти их в ремонт(по гарантии)Хочу узнать что я могу сделать если они опять их не починят? могу ли я вернутьденьги? и у кого их требовать? у магазина или у самой кампании?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

поскольку недостаток проявляется после мнеоднократных ремонтов, Вы вправе потребовать письменно от продавца возвратить деньги за некачественный товар. если в течение 10 дней со дня подачи письменной претензии не вернут деньги, можете обращаться в суд.