Ужасный сон. - вопрос №69687

Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон, который произвёл на меня большое впечатление. После него в душе стало как-то пусто. Не совсем, но что-то опустело явно. Сон был большое, расскажу то, что я лучше помню, и то, что больше всего произвело впечатление.

Какие-то люди отстреливали голубей. У нас было что-то вроде дачи, там была моя мама и ещё какие-то люди. Встав на защитуголубей, мы начали отстреливать тех браконьеров. У нас был щенок. И получилось так, что он сидел у воды, а над ним колючие провода. Всё сделано так, что если щенок дотронется до воды, то его ударит током. Одна девушка заметила это. Но я, подумав, что ничего страшного нет, подбежала, что бы взять щенка. Пуля пролетела мимо меня, убив голубя, и я поскользнулась, откинула щенка подальше, и начала падать в воду. Другие люди, кинулись меня спасать, но получилось так, что я потащила их за собой. Мы упали в воду и меня било током ( мне было больно, конечно не так, как если бы это было реально, но такое чувство, что тысячи иголок впиваются, режут, и ещё тысяча впиваются и т.д). Я хотела вылезти, но как только я вставала, получалось так, что я задевала человека, и его било током ещё сильнее. Мне пришлось просто лежать и терпеть, пока все не вылезут. Но потом я потеряла сознание лишь слыша плеск воды, выстрелы, крики.

Очнулась я в больнице естественно в тяжёлом состоянии. Девушка ( до этого мне снился какой-то клуб магии, назовём так, эта девушка была там почти главная) позвала меня, и показала что произошло ( так как я на тот момент не помнила),  а потом показала, что могло бы быть. ВСе были бы целы. А так моя мама получила гораздо тяжелее меня, а может и нет, так как они все вылезли, пока я лежала и терпела. Я весь оставшийся сон проревела, понимая, что виновата я.

Проснулась с опухшими глазами, и  этим чувством пустоты в душе.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Сон не предвещает ничего плохого, а знаменует переход к новому этапу жизни. Впереди — обычная жизнь с обычными радостями и огорчениями. Не переживайте зря.

Здравствуйте!

Вы боитесь некоторых своих чувств, не позволяете себе их проявить, тем самым опустошая себя. Но во сне можно все. Может быть, Вам стоит повнимательнее относится к Вашим родственникам?

Чувство вины не возникает на пустом месте!

Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA