Работа - вопрос №69701

Добрый день, подскажите пожалуйста, как скоро я смогу трудоустроиться? Дело в том, что я не так давно окончила ВУЗ и получила высшее образование. Очень хочу найти работу, которая бы радовала и приносила доход, но пока мои поиски не увенчались успехом...

Дарья 28.12.1987г.р, время рожд.10:25, место рожд.: г.Омск. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для того, чтобы вы быстро нашли работу, необходимо, чтобы вуз, который вы окончили, совпадал с  вашими способностями к той работе, которая указана в вашем гороскопе.

А вы не написали какая у вас профессия. Поэтому искать работу вы можете всю жизнь, иногда приходится даже менять специальность и переучиваться. Так часто бывает.