здоровье - вопрос №69708

Доброе утро! помогите, пожалуйста! посмотрите, будет ли у меня операция по гинекологии??? Очень важно!!! спасибО! Олеся 06.06.1978

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Операция необходима. Возможно, она будет отложена.

Да, скорее всего, на ряду с лечением, будет и операция.  Я так понимаю у Вас это больше наследственное заболевание (или предрасположенность). Но не беспокойтесь, все пройдет благополучно.

Олеся, откладывать нельзя — необходимо вмешательство врачей. Причина: во многом сами виноваты, потому как допустили некоторые ошибки (о них подробнее в чате)… Вы поймете. Если требуется детальная диагностика и помощь, обращайтесь.