жалоба - вопрос №69710

Здравствуйте! Подскажите как правильно написать заявление( жалобу), если в детской поликлинике педиатр и заведующая не хотят написать заключение моему ребенку для комиссии в садике.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Скорее всего, Вам нужно обратиться с жалобой в Департамент Здравоохранения, в лице руководителя департамента, в форме заказного письма с уведомлением.

Вам вышлют ответ на указанный Вами обратный адрес. Срок рассмотрения таких обращений 10 деей +почта.

С уважением.

уточните, что значит «не хотят написать заключение»? Отказываются проводить осмотр? Или писать заключение, не соответствующее истине? Или оформлять установленную форму?