сохраним ли семью? - вопрос №69736

изображение из вопроса Cможем ли мы сохранить семью? Или это окончательный разрыв? Есть сын 7 лет. Вместе 10 лет. Денис 19.08.80 и Ольга 11.09.84

Дополнение автора от 01.04.11 11:43:00

Заранее благодарна Вам за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Это еще не окончательный разрыв, т.к. у Вас есть варианты и только от Вас будет зависеть — остаться с Денисом или идти своей дорогой. Если останетесь и будете сохранять семью, в будущем у него будет другая женщина, будут опять размолвки… Если пойдете своей дорогой — у Вас будет другой мужчина. В любом случае у Вас — прекрасное будущее, кризис скоро пройдет. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Есть возможность сохранить семью. Но Вы гораздо лучше будете жить если оставить эту затею.....

Удачи!

Стоит обратить внимание, на то что ему не хватает и вы сможете сохранить семью.

Вы сможете сохранить семью! Каждый из вас за семью, просто на данном этапе недопонимание между вами мешает это почувствовать.

 Всё зависит в этой ситуации от вас. Ваш партнёр полностью психологически зависит от вас. Вы диктуете  условия его поведения. Но возможность исправить положения есть.

Здравствуйте.Дайте мужу то что нужно беригите друг друга уважайте доверяйте больше и вы точно сохраните семью.Разрыва не будет.

Семью можно сохранить. Еще не все потеряно.

Здравствуйте Ольга. Счастливы вы уже не будете поэтому мой ответ, вам стоит развестись и начать новую жизнь. Слушайте свое сердце. Удачи вам и верного решения.

Здравствуйте!

Вы стремитесь избежать ссор,  готовы
простить партнеру почти все. Такие отношения не приносят вам счастья.Но перемены все же произойдут уже в мае, в лучшую сторону для вас обоих. Вы будите вместе .

Я Вас вижу в будущем вместе, разрыва пока не будет! Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA