Уголовное дело - вопрос №69738

Здравствуйте! 18.03.2011 (пятница) в 17.00 я, прибыв домой, обнаружила на лестничной площадке неизвестного, который сломал ручку моей входной двери, а также сильно помял дверь. Я вызвала милицию, но неизвестный скрылся. В последующем выяснилось, что данный гражданин приходил к моему соседу и перепутал двери, таким образом по показаниям свидетелей он с 14.00 до 17.00 долбился в мою дверь. Сосед к которомуон приходил дал полностю фамилию, имя и отчество данного гражданина. 21.03.2011 (понедельник) участковым милиции был сделан отказной на мое заявление. В настоящее время материал передан в архив. Участковый милиции нашего района отказывается в поиске данного гражданина, мотивируя что это невозможно. проконсультируйте, пожайлуста, правомерны ли действия участкого милиции, куда обратиться для того чтобы обязать найти преступника, и что для этого нужно? Заранее спасибо.

Ответы

Можно обратиться в прокуратуру, а если сосед Вам даст его фио и адрес, сразу иск в суд.