Разрыв - вопрос №69771

Здравствуйте.моя семейная жизнь сложилась не очень удачно.муж ушел к другой, когда родился ребенок, она знала, что у него семья и совсем маленький ребенок.развелся со мной, привез ее к себе.живет с ней.вначале казалось, что мир рухнул.неужели она такая хорошая? знаю, что наверняка он не жалеет о своем выборе, но чувствует ли он вину и попросит ли он когда-нибудь прощения у меня(он14/05/1981г.алексей)? и как ко мне относится та, его новая жена(31.03.1983г.катя), есть ли у нее чувство вины? почему можно строить свое счастье, на чужом? оказывается можно?.. ведь многие семьи так живут счастливо.я родилась 03.11.1982г.марина

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина, честно скажу, что в таких случаях, чувство вины возникает редко. Почему, не знаю. Дама, к которой ушел Ваш муж, чувствует себя «на коне» и, думаю, ощущает удовлетворение от безнаказанности содеянного. Вряд ли Вас утешит, если сказать, что, рано или поздно, у них возникнет та же ситуация, что и у Вас с ним. Ваш муж, попросту, пойдет от нее на сторону. В этом даже не сомневайтесь.Рано или поздно, запущенный бумеранг возвращается (и возвращается сторицей...)…

А Вас ждет следующее, расклад по рунам вышел такой:

1.ТУРИСАЗ в прямой позиции-Она ассоциируется с защитой и удачей. Эта руна — призыв к размышлению. Вы подошли к какому то рубежу, где прошлое позади, а впереди будущее. Отпустите прошлое и сделайте шаг вперед.Сила, которую проявляет человек, которого загнали в угол.

2.ЭЙВАЗ- Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах. Борьба. Настойчивость. Выносливость. Можно, очертя голову, броситься в авантюру. Совет идти на риск. Защита ограничением. Испытание+силы на то, чтобы его пройти. Необходимость терпения и усердия. Надо правильными действиями предотвращать нежелательные последствия.

3.РАЙДО в прямой позици-Совет руны -доверяйте тому, что с Вами происходит. Эти действия направлены на самоисцеление, союз, самоизменение. Путь. Встречи. Справедливость. Может означать состоятельного человека. Движение в рамках естественных ограничений.

4.МАННАЗ в перевернутой позиции-Не стоит ждать помощи от близкого.Есть противники, им выгодны ваши неприятности и промедления.Не стоит ожидать чьей-то помощи. Кто-то со стороны вмешивается в дела.

Возможно, Вам стоит задуматься о том, что Ваш муж ушел от вас «не добровольно» — его, скорее всего, увели при помощи «определенных действий». Вам пора «начать обороняться»...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, чувство вины больше присуще Алексею, нежели Кате. Но он это чувство замалчивает. Не переживайте, у вас еще будет счастье! Не нужно жить прошлым, нужно строить планы, воплощать их в жизнь.

«Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться и время умирать;… время разбрасывать камни, и время собирать камни;… время войне, и время миру» (Еккл. 3,1-8).

Здравствуйте, Марина.К сожалению, мы склонны не замечать многое, что происходит в нашей жизни, с нами.Вам необходимо вспомнить Ваши с мужем отношения.Как все начиналось? Как складывались и развивались ваши отношения? Таким образом Вы сможете найти причину.Его уход был чем-то обусловлен.Вы должны понимать, что в отношениях участвуют двое и вина, и ответственность за происходящее ложится 50/50.А вообще, отпустите его.Пусть они живут счастливо.Только таким образом Вы сможете стать свободной и найти того единственного, который Вам идет по судьбе.

Здравствуйте!

Примите то, что Вы изменить не в силах. А Вашу соперницу постигнет та же участь. Здесь нет виноватых, просто так устроен мир… Напишите на бумаге все + и -  Вашего положения.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Марина. Ситауция, в которой Вы оказались, очень сложная. Я Вам сочувствую. такое предательство трудно простить, еще тяжелее забыть. Я искренне желаю Вам терпения, сил, счастья, здоровья ребенку. Пусть у Вас все будет хорошо, пусть в Ваш дом постучится Любовь.

Здравствуйте, Марина!

Закон кармы неумолим! Все вернется к своему источнику!

 Не изводите себя, разумнее подумать сейчас о себе и ребенке.

Счастья Вам женского, мудрости и терпения!

Здравствуйте! Марина не беспокойтесь о том, каким образом Небеса ответят на Ваши молитвы.Избавьтесь от напряжения, не контролируйте  эту ситуацию, тогда обстоятельства изменятся к лучшему.Не допускайте применения силы во взаимоотношениях с окружающими.Вы обладаете необходимой силой и властью, Вам нет нужды за них бороться.(послания Ангелов)

Удачи Вам!

Алексею придумано хорошее оправдание, чтобы он не чувствовал свою вину. Катя тоже не чувствует себя виноватой, так как примерила на себя роль победительницы. Правда, она побаивается Вас. И правильно, так как впереди у нее не лучшие годы: она ответит за свой отвратительный поступок. В настоящий момент Вы разрушаете себя мыслями об этих людях, вместо того, чтобы устраивать свою судьбу. А она у Вас будет хорошая, если не прозеваете свои лучшие годы. Будет любовь, будет семейное счастье. Сожгите мосты и смело идите вперед!

Отпустите ситуацию, тяжело, больно понимаю.У вас есть ребёнок направьте всё внимание на него.Терпения Вам.